Eternity Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity Project » БИОГРАФИИ ИГРОКОВ. » Информация о написании биографии


Информация о написании биографии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько простых правил, которые необходимо соблюдать при написании биографии:

• Ваша тема должна быть приятной для прочтения, для этого стоит красиво её оформить и подкрепить каким-то полезным материалом, исключив из неё банальность и глупость.
• В теме обязательно должно быть насыщенное содержание, изложенное общедоступным языком. Обязательно опишите как всё происходило в жизни вашего персонажа, указав все детали.
• Запрещено копировать информацию для биографии с чужих биографий или из каких-либо ресурсов, относящихся к реальной жизни. Например, запрещено копировать биографии людей или же описание конкретных личностей и так далее.
• Ваша тема с RP биографией должна носить простой и понятный заголовок по форме "[На рассмотрении]: Name Surname".
• Главной целью биографии является раскрытие характера персонажа и его особенностей.
• Помните, что изменять содержимое биографии после её одобрения можно только лишь для продолжения сюжетной линии. Уже ранее одобренную часть сюжета изменять нельзя.
• Запрещено использовать троллинг/насмешки при написании биографии.
• Запрещено дополнять биографию при помощи редактирования первого сообщения (сообщения с самой биографией). Сюжет биографии дополняется посредствам создания новых постов с отрывками историй в основной теме био.
• Запрещено использоваться имена/фотографии известных личностей.
• Важно! Выполнение всех выше перечисленных правил не гарантирует вам одобрения RP биографии. Администрация оставляет за собой право решать, достойна ли биография находиться в этом подфоруме. Вышеперечисленные правила являются лишь обязательным требованием, без которого RP биографию не одобрят.
Если ваша биография будет написана не по правилам, перечисленным выше, или же не понравится Администратору, который отвечает за их рассмотрение, то биография может быть удалена без сообщения конкретной причины написавшему её игроку.

2

Примеры:
Медведев Андрей Дмитревич
https://se.uploads.ru/t/WJgkU.jpg

Медведев Андрей Дмитревич. Родился 1985 году в городе Барнаул, алтайского края, в детстве Андрей любил купаться и бегать с деревянными "автоматами" и мечтал поступить в вооружённые силы,  как и все мальчишки с Андреева двора, жил он не богато, мама - мед.сестра в местной поликлинике, папа - дальнобойщик, иногда папа Андрея брал своего сына в рейс, и это было как маленькое путешествие по стране. Ну вот годы прошли и Андрей пошёл в первый класс, он нашёл там много новых друзей и его самого лучшего друга: Матвея Лузаного, в школе, время пролетало очень быстро, проходило много различных ситуаций, как и плохих так и хороших, но Андрею запомнилось как они со своим другом Матвеем, ходили на рыбалку,  с, так как Андрей в детстве был очень любопытным, он с удочкой полез к обрыву на котором сидела лягушка, ну вот лягушка спрыгнула вниз, и Андрей засмотрелся на речку, потом как он опомнился было уже поздно уходить, и берег обвалился, Андрей с удочкой упал в воду, а тем временем у Матвея клювало, и он бросил удочку, затем бросился за своим другом и вытащил его, сам Андрей вспоминает с улыбкой этот случай, и с тех пор он не на столько любопытный. Сам он ходил 2 недели на бокс, а потом 5 лет на армейский рукопашный бой. Ну вот, Андрей закончил одиннадцатый класс, одно сказать что Андрей учился хорошо, на четвёрки и пятёрки, ну вот не успел Андрей себе найти вторую половинку, как его уже забирают в армию, попал Андрей в погран войска, и отправили его на дольний восток, Андрей служил хорошо, был повышен до старшего сержанта, задержал 2 браконьеров, и 2 эмигранта. В 2005 году дембелизовался, после поступил в СМВЧ, после пошёл в полицию, отслужил 3 года во вневедомственной охране, после переехал в Нижегородскую область, где там уже попал в ОМОН, и служит там до сих пор, на данный момент он сейчас начальник Отряда Мобильного Особого Назначения, Росгвардии России.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аверин Максим Александрович
https://s0.uploads.ru/t/azyNP.jpg

Аверин Максим Александрович,родился 1990 29 марта в Коми АССР,вырос в Сыктывкаре.Отец, Аверин Александр Борисович - Майор В/Ч 41659. Мать, Аверина Ольга Викторовна - Капитан, Специалист 1 класса Федеральной Службы Судебных приставов. В 1997 году пошёл в КНГ(Коми Национальная гимназия) закончил его в 2008 году.После окончания учёбы пошёл служить в армия, отслужил срочную службу в Нижегородской области,в посёлке Кстово.Затем поступил в Школу МВД в Санкт-Петербурге.Закончил её так же с отличием и в звании Лейтенанта полиции.Я вернулся в свой родной город и начал работать там Следователем.Работал получал премию,зарплату.В 2016 получил звания Старшего Лейтенанта.Одним летним днём 2017 года,мне позвонил друг и позвал перевестись к ним в Нижегородскую область, так же следователем, я не долго думал согласился, а что не женат,детей нету, служил в той области,мама от туда и вот решил поехать посмотреть, что да как и вот понравилось, и решил остаться.Вот теперь работаю в городе Арзамас в местном УМВД, в звании Капитана и в должности Следователя по особо важным делам, до недавнего времени являлся временно исполняющий обязанности начальника Следственного Управления УМВД г.Арзамас.Вот сейчас начальник вышел из отпуска и я продолжаю работу на своём старом месте, в старой области.Живу возле ТЦ"Перекрёстка"(напротив) в квартире-студии.Передвигаюсь на служебном Ford Mondeo.

https://s8.uploads.ru/t/S8tsH.jpg
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гриченко Андрей Степанович - Полковник полиции, Начальник УГИБДД.
https://i.imgur.com/qkLBrnR.jpg

Фото 2017 года, он является начальником УГИБДД Нижегородской области.

Андрею на данный момент 39 лет, 1978 года рождения.
Сам он родился в городе Москва и рос там, времена тогда были не самые идеальные, ближе к двухтысячным окончил школу на отлично, после переехал в Арзамас, там окончил высшее юридическое заведение, после чего пошел в ЦПП на тот момент еще ГИБДД, после окончания до 2016 служил как обычный инспектор, потом получил должность заместителя начальника УГИБДД, в 2017 был назначен начальником УГИБДД, в связи с задержанием за взятку уже бывшего начальника.
А теперь подробнее.
Рождения Андрея произошло далеко в 1978 году, после рождения Андрей жил хорошо, после в 1984 пошел в школу, в 1995 закончив школу с золотой медалью, в тот-же самый период времени Андрею пришла повестка, начнем новую главу нашего рассказа.
АРМИЯ.
1996 год, Московская Область, обычный поселок городского типа, призывной пункт, с виду не ржавый но и не хороший ПАЗ в сопровождении двух УАЗов, Андрей проходит все проверки и едет в часть, далее всё идет своим чередом.

*Дом Андрея, 1997 год, до приезда поезда в Арзамас всего ничего.*
Эхх, Андрей, а помнишь как ты пытался грузовик загнать в гараж? когда еще в поле выехал и грузовик застрял. А КАК ТЕБЯ ДРЮЧИЛИ ТО!

ПЕРЕЕЗД.
Андрей вернулся домой, он выпил с друзьями из Армии, после долгих разговоров, на утро друг ему предложил с ним переехать в Арзамас, он согласился.
Поезд, довольно спокойно.
Через пару дней он уже выходит из любимого ему поезда, и направляется с другом к нему в квартиру, поступает в Юридический университет.
ЦПП в ГИБДД.
2002 год, Андрей поступает в ЦПП, служится ему очень туго, но через полгода Андрей начинает очень хорошо заканчивает все экзамены и прочее, Андрей заканчивает с отличием и становится Сержантом, в должности Инспектора ОБ-ДПС.
НАЗНАЧЕНИЕ НА НАЧАЛЬНИКА УГИБДД.
Прошло 13 лет, Андрей сидел в своем кабинете, как оказалось что начальника УГИБДД задержали за взятку, его назначили на начальника УГИБДД, в нашем времени Андрей живет довольно отлично, его никто не беспокоит, проживает в довольно богатенькой квартире, и иногда ездит на дачу, имея при себе машину Mercedes G65 AMG 2016 года выпуска. с двигателем BITURBO V12, имея при себе систему и разрешение на СГУ.
https://i.imgur.com/jLqCwlO.jpg
Фото Мерседеса из автосалона, сейчас он такой-же.


Вы здесь » Eternity Project » БИОГРАФИИ ИГРОКОВ. » Информация о написании биографии